7 фактов о неверности. Процент измен мужчин и женщин 2018


сколько процентов изменяют женщины мужям

тебя это на самом деле интересует? ! тогда обратись в госкомстат...))

чуть меньше, чем мужчины нам в этом мужчин не перескакать))))))

По статистике 50% предрасположены к измене 70%

ровно столько же сколько мужья жёнам

Каждая четвертая, каждая пятая, примерно так, 90% измен от недалёкого ума. Только не обольщайтесь мужики мы кручче, каждый третий, и тоже по дурости.

Как будто кто-то опрос проводил. Точную цифру никогда не узнать, а приблизительно можно и самому прикинуть: сколько надо, столько будет.

Если судить по тому что видешь процентов 95

Кого это вообще волнует,

Да вы лучше не подсчитывайте, а уделите внимание своей женщине.

Хм, а сколько % мужчин делают все для того, что б жены от них не гуляли? Вот сейчас сижу и тщетно силюсь понять - Ну при чем здесь ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ?

В Америке случайно, при медицинском обследовании детей и их отцов, обнаружили, что 30% детей не могут быть детьми от мужчины, который думает, что он отец ребёнка. У нас, я думаю, этот процент не меньше. Это только состоявшиеся беременности. Значит изменяют как минимум 70-80%.

Как говорят в народе, " есть такие жены, которые не изменили своему мужу, но нет таких жен которые изменили только один раз".

столько же сколько и мужчины изменяют женщинам!

Столько же сколько и вы! Не радуйтесь!

65%- хоть раз изменяли. Это точная статистика

По показаниям опроса 2015 года, статистика показала, что 99% девушек изменяют своим парням. И только 1% не изменяют, но хотели бы.

Преподаватель cекcологии: — По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный cекc, 38% регулярно изменяют мужьям: Студент с задней парты: — К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!

touch.otvet.mail.ru

7 фактов о неверности

7 фактов о неверности
ФОТО Getty Images 

Что мы знаем об изменах? Все их боятся, многие из нас с ними сталкивались, и никто не знает, как от них уберечься. Психологи из Университета Флориды Фрэнк Финчем (Frank Finchem) и Росс Мей (Ross W. May) подошли к вопросу адюльтера досконально, и обобщили1 многочисленные современные исследования на эту тему.

В частности, они выяснили, что:

1. Первый год комом

В течение одного года примерно 2-4% супругов вступают в отношения на стороне. На протяжении всей совместной жизни супругов неверность случается в 20-25% браков.

2. Служебный роман

85% измен происходят с коллегами или на месте работы.

3. Лето – это маленькая жизнь

Так же, как и сексуальное поведение, измены подвержены сезонным колебаниям. В частности, они достигают пика летом. Почему? Возможно потому, что летом люди больше путешествуют, а отдых в одиночестве вдалеке от партнера дает больше возможностей для тайных утех. «Что случилось на курорте – останется на курорте», – распространенное оправдание.

4. Прогресс влияет на измены

В период с 1991 по 2006 год измены катастрофически участились, особенно среди мужчин старше 65 лет. Психологи объясняют это появлением на рынке средств для лечения эректильной дисфункции.

Женщины стали изменять гораздо чаще, чем десять лет назад

5. Мама может

Женщины стали изменять гораздо чаще, чем еще 10-20 лет назад. В возрастной категории моложе 45 лет сегодня процент измен примерно одинаков для представителей обоих полов. Женщины обычно эмоционально вовлечены в отношения с любовником, что чаще приводит к разводу, чем одноразовый внебрачный секс у женатых мужчин.

6. Яблоко от яблони

Дети, выросшие в семьях, где практиковались измены, во взрослом возрасте в два раза чаще заводят любовников в браке.

7. Рабочий момент

Измены чаще встречаются в парах, где один партнер работает, а другой – нет.

Есть и еще один факт – профессор психологии Университета Брауна и автор книги «Секреты счастливых мужей»2 Скотт Хальцман (Scott Haltzman) убежден, что большинство обманщиков испытывают чувство вины и в глубине души мечтают о разоблачении.

«Люди могут подсознательно стремиться к тому, чтобы их вывели на чистую воду. След от помады на воротнике, открытые письма в электронной почте на семейном компьютере – улики не нужно долго искать, – говорит Скотт Хальцман. -– Часто это крик о помощи. Многие из изменников хотят, чтобы их рассекретили и они смогли остановиться. Но не знают, как это сделать».

1 F. Fincham, R. May «Infidelity in romantic relationships», Current Opinion in Psychology, готовится к публикации.

2 S. Haltzman, T. DiGeronimo «The Secrets of Happily Married Men: Eight ways to Win Your Wife’s Heart Forever (Jossey-Bass, 2007).

Читайте также

www.psychologies.ru

Соотношение измен мужчин и женщин в процентах. Кто больше изменяет – мужчины или женщины: статистика

Сколько процентов (%) мужчин - изменяют?

Статистика измен. Какие мужчины - не изменяют?

М ужчины, которые не изменяют своим женам:

  1. Мужчины полненькие. Психологи говорят, что у них гораздо меньше тестостерона, чем у худеньких и стройненьких. Обращайте внимание на пухленьких мужчин, если вам не хватает верности со стороны мужчин.
  2. Мужчина с родинкой на руке в области запястья. Такие мужья (мужчины) считаются очень верными. Но не превращайте родинки в стереотипы. Многие женщины, прочитав о таком, при знакомстве обращают внимание лишь на руки мужчин. А у них ведь есть еще много интересных мест, не так ли это?
  3. Мужчины – программисты. И ничего странного нет в том, что они однолюбами являются. Не до похода налево им. Как, впрочем, экономистам и бухгалтерам.
  4. Мужчины с высоким голосом. Сексологи говорят: «Чем выше голос у мужчины – тем он вернее».
  5. Осторожные мужчины. Такие, которые ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом.
  6. Мужчины, страдающие импотенцией. Тут и так ясно, почему их не тянет на приключения.
  7. Мужчины с высоким уровнем интеллекта. У них и совесть, по - видимому, находится на высоком уровне.
  8. Слепые мужчины. Они никогда не изменят, потому что принято считать, что мужчины глазами любят.
  9. Мужчины, у которых есть комплекс вины (гипер-ответственные мужчины). Их так будет мучить совесть, что они не решатся на данный поступок.
  10. Воспитанно – порядочные мужчины. У них – свои принципы. Они не считают нужным ходить к другим, если есть единственная.
  11. Мужчины, искренне любящие свою женщину. Такие мужчины и думать забудут о том, что есть какие-то другие личности женского пола.
  12. Мужчины, которые уважают женщин. Те, которые никогда не считали женщин…. Далее – цепочка из неприличных слов.
  13. Верные мужчины. У них нет вообще такого понятия как «измена». Им она просто не нужна. Им хватает своей родной и самой лучшей женщины. Такой женщине невероятнейшим образом повезло в жизни. У вас все шансы есть пополнить их число!
  14. Мужчины – однолюбы. Те самые мужчины, которые влюбляются только однажды, и даже не смотрят на сторону.
  15. Гомосексуалисты. Им вообще наплевать на женщин, потому они им не изменяют, и не будут изменять. Хотите связать свою жизнь с гомосексуалистом? Интересное продолжение получиться у ваших отношений.

Хорошо, если вам попался мужчина, который не способен сходить налево. Если вам любопытно знать, сколько мужчин (в процентном соотношении) изменяют своим половинкам.

Статистика измен.

М нений об этом – несколько. Мнения расписаны чуточку ниже:

  1. 50%. Так считают американские психологи. Остальные пятьдесят – очень верные мужчины и мужья.
  2. 70%. О таком «количестве» процентов говорит статистика, мелькающая во многих молодежных газетах.

Интересно…. Что думают об этом женщины? Что они думают о мужчинах? Это можно проследить, глядя на нижние строчки:

  1. Вита, 18 лет: Мне кажется, что нет мужчин, которые не изменяют совсем и никогда. Мужчины устроены так, что просто не умеют не изменять. Им неинтересно жить и быть верными. Их тянет на разнообразия, на приключения, на новизну.
  2. Рита, 23 года: Мой мужчина мне не изменяет! За других мужчин я говорить не буду, потому что я их не знаю. Да и знать не хочу. Важно то, что со мной рядом есть мой единственный, неповторимый и любимый.
  3. Ника, 21 год: Изменяют все! И не только мужчины. Женщины тоже изменяют. Я много таких знаю, но не буду их ни осуждать, не обсуждать. Этика! О ней я точно не забываю никогда.
  4. Оля, 21 год: Изменяет тот, кто не любит. Не изменит человек тогда, когда любит половиночку свою.
  5. Тина, 24 года: Время покажет, кто там и кому изменяет. Я никому не верю. Даже себе не верю, вы можете такое представить? Я не ручаюсь, порой, за действия свои и за себя. Невооруженным взглядом, кстати, видно…. Кто способен изменять, а кто – вряд ли. Нельзя за всех говорить. Но это всего лишь мое мнение.
  6. Виктория, 30 лет: Люблю и верю. Он не будет мне изменять. Если изменит – расскажет об этом. И я прощу измену, потому что люблю его. Кто любит – поймет меня. А таких – много. Жаль, что не все ценят те чувства, которые им даются сверху. Мне искренне жаль людей таких, хоть они и не заслуживают жалости
  7. Зоряна, 17 лет: А я не верю в измену! Такой девушке, как я, изменить невозможно. Меня можно только любить и ценить. Хороша самооценочка, скажите? А я такой всегда была. Думаю, что меняться мне совсем ни к чему. Да и бесполезно, по сути. Главное, что я хорошо отношусь к себе. Воспринимают пусть меня такой, какая я есть, а не такой, какой они хотят меня видеть.
  8. Ольга, 23 года: Соглашусь с тем, что изменяют процентов пятьдесят мужчин. Если скажу, что больше – поступлю несправедливо по отношению к ним. Не надо забывать, что и мужчины – важные личности. Можно вспомнить, что и женщины – не ангелы.

Е сли вам изменил мужчина – не стоит убегать в отчаяние. Пусть оно убежит от вас! Успокаивайтесь тем фактом, что вы – не единственная жертва измены. Измена – коварная женщина, которая сломала судьбы многих людей. И продолжает ломать.

Девушки и женщины, влюбленные и влюбчивые, супруги и невесты! От измены не застрахован никто. В тихом омуте…. Ну, дальше вы и сами все знаете.

Распустите волосы, перекрасьте их в другой цвет, купите новое платье….. Смените свой внешний вид, чтобы поразить им даже свое отражение. И мысли о том, что муж ваш или парень может изменить вам, отстанет от вас надолго. Уверенность – спасение! Если она есть – вы победите любые негативные мысли, которые вас беспокоят и волнуют. Можно и зеркальце купить новенькое, чтобы было приятнее смотреться в него. Вспоминайте о том, какая совершенность живет внутри тела ваше

territorylady.ru